Miroir Philippe V, Espagne, XVIIIe siècle
En bois... Lot 262
résultat :
Estimation :
En bois sculpté et doré, avec décoration de perles de rocaille et de fleurs. Foules. Lune ancienne Dimensions : 73 x 52 cm