Table avec plateau en pierre dure, 19e siècle... Lot 266
résultat :
Estimation :
Table avec plateau en pierre dure, 19e siècle et plus tard
Pied tripode sculpté et couvercle associé à fond noir avec une tête de méduse au centre et un frettage de perles de rocaille dans les tons rougeâtre et ocre rappelant un dessin de Versace. Dimensions : 75 x 89 cm