"Groupe en porcelaine "Diane chasseresse
Groupe... Lot 268
résultat :
Estimation :
Groupe en porcelaine allemande émaillée, polychrome et dorée, d'après les modèles de Meissen. Marques de Volkstedt-Rudolstadt, 20e siècle, sur la base, au dos. Il est accompagné d'une boîte en méthacrylate. Dimensions : 62 x 44 x 31 cm.