Vase en porcelaine émaillée, France, XXe siècle
Décor... Lot 271
résultat :
Estimation :
Décor de scènes de personnages et de fleurs sur le cartouche et rehauts d'or. Sur une base en métal doré. Pertes de dorure. Dimensions : 26 cm