Lot n° 271

résultat :
Estimation :

Vase en porcelaine émaillée, France, XXe siècle Décor de scènes de personnages et de fleurs sur le cartouche et rehauts d'or. Sur une base en métal doré. Pertes de dorure. Dimensions : 26 cm