Paire de bougeoirs en porcelaine de Plaue
Paire... Lot 276
résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en porcelaine allemande de Plaue du 20e siècle, marques sur la base. Émaillés, polychromes et dorés, avec des figures de putti parmi des motifs floraux. Dimensions : 21 cm de hauteur chacun.