Lot n° 281

résultat :
Estimation :

"Printemps", "automne" et "hiver", trois figurines en biscuit fabriquées par Martail Redon, fin XIXe siècle - début XXe siècle Défauts et restaurations. Marques sur les bases. Dimensions : 35 cm de hauteur chacun