"Printemps", "automne" et "hiver", trois figurines... Lot 281
résultat :
Estimation :
"Printemps", "automne" et "hiver", trois figurines en biscuit fabriquées par Martail Redon, fin XIXe siècle - début XXe siècle
Défauts et restaurations. Marques sur les bases. Dimensions : 35 cm de hauteur chacun