Lot n° 285

résultat :
Estimation :

"Geai et écureuil", groupe en porcelaine, probablement Allemagne, 20e siècle Il suit le modèle de Meissen. Marque sur la base non identifiée. Il présente des défauts et des restaurations. Dimensions : 39 cm