"Geai et écureuil", groupe en porcelaine, probablement... Lot 285
résultat :
Estimation :
"Geai et écureuil", groupe en porcelaine, probablement Allemagne, 20e siècle
Il suit le modèle de Meissen. Marque sur la base non identifiée. Il présente des défauts et des restaurations. Dimensions : 39 cm