Lot de quatre boîtes circulaires
Lot composé de... Lot 288
résultat :
Estimation :
Lot composé de quatre boîtes de matériaux et de décors différents, 19e siècle. Couvercles décorés de miniatures. Quelques manques. Diamètre : 5,5 à 9 cm.