Lot de quatre tabatières XVIII Allemagne
Lot composé... Lot 290
résultat :
Estimation :
Lot composé de quatre tabatières. Trois d'entre elles datent du XVIIIe siècle en Allemagne, et une du XIXe siècle en porcelaine. Différents décors polychromes. Dimensions entre 4 x 6 et 3 x 8 cm.