Tapis en laine noué à la main, Miguel Stuyck,... Lot 304
résultat :
Estimation :
Tapis en laine noué à la main, Miguel Stuyck, Madrid, 2008 Décoration de type Cuenca de couleur orange avec motifs de coupes et bordure verte. Signé, localisé et daté. Décoloration. 520 x 543 cm Mesures :