Bouclier cardinalice en bois polychrome
Bouclier... Lot 345
résultat :
Estimation :
Bouclier cardinalice en bois sculpté, polychrome et doré, avec lion rampant couronné, XVIIIe siècle. Il présente des défauts et des restaurations. Dimensions : 57 x 26 cm.