Paire de tabourets, Espagne, XXe siècle
En bois... Lot 360
résultat :
Estimation :
En bois sculpté et polychrome de style néoclassique avec une assise en quenouille peinte en vert. Les plateaux en verre permettent de les transformer en table. Fautes. Dimensions : 37 x 58 x 45 cm chacun