Lot n° 376

résultat :
Estimation :

Lot de deux cruches en céramique levantine du 19e siècle, probablement de Ribesalbes Fond émaillé blanc laiteux et décor de motifs floraux. Quelques piquets. Dimensions : 19 et 24 cm de haut.