Lot de deux cruches en céramique levantine du... Lot 376
résultat :
Estimation :
Lot de deux cruches en céramique levantine du 19e siècle, probablement de Ribesalbes
Fond émaillé blanc laiteux et décor de motifs floraux. Quelques piquets. Dimensions : 19 et 24 cm de haut.