Lot n° 392

résultat :
Estimation :

Pichet à vin en argent espagnol poinçonné, loi 916, 20e siècle Poignée en forme de triton. Marques contrastées sur la base. Poids : 1 365 gr. Dimensions : 27,5 cm de hauteur.