Ensemble de six verres en argent espagnol poinçonné,... Lot 397
résultat :
Estimation :
Ensemble de six verres en argent espagnol poinçonné, loi 916, 20e siècle
Décor d'un personnage tenant des feuilles de vigne et des raisins sur la tige et d'une frise de méandres sur le rebord. Marques contrastées sur les bases. Poids : 1 200 g. Dimensions : 12 cm de hauteur chacun