Deux centres en argent 916 poinçonnés, Espagne,... Lot 401
résultat :
Estimation :
Deux centres en argent 916 poinçonnés, Espagne, 20e siècle
L'un avec un rebord cordé et l'autre avec un rebord ondulé. Petits défauts. Poids : 285 gr Dimensions : 3,5 x 18 x 18 cm