Lot n° 431

résultat :
Estimation :

Plat circulaire en porcelaine, Vienne, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle Décor doré, émaillé et estampé représentant deux putti musiciens sur le siège. Il présente des pertes de dorure. Marque sur la base et numéro imprimé 1450 (peut-être du modèle). Dimensions : 39 x 38 cm