Paire d'appliques de style Louis XV, 20e siècle
En... Lot 439
résultat :
Estimation :
En bronze doré, à trois points lumineux et à décor de feuilles. Dimensions : 32 x 45 x 21 cm : 32 x 45 x 21 cm