Paire de chenets de style Louis XV, 20e siècle
En... Lot 441
résultat :
Estimation :
En bronze doré et en fer, avec une façade ajourée décorée de palmes et de perles de rocaille et surmontée d'une coupelle. Dimensions : 39 x 22 x 43 cm chacun