Lot n° 441

résultat :
Estimation :

Paire de chenets de style Louis XV, 20e siècle En bronze doré et en fer, avec une façade ajourée décorée de palmes et de perles de rocaille et surmontée d'une coupelle. Dimensions : 39 x 22 x 43 cm chacun