Table basse de style Louis XV, France, XXe siècle
En... Lot 443
résultat :
Estimation :
En bois sculpté et doré à décor de fleurs et plateau de marbre blanc veiné. Dimensions : 43 x 70,5 x 131 cm : 43 x 70,5 x 131 cm