Paire d'entredos de style Napoléon III, France,... Lot 451
résultat :
Estimation :
Paire d'entredos de style Napoléon III, France, XXe siècle
Placage de différents bois et cartouches avec marqueterie florale en façade. Quincaillerie en métal doré et plateaux en marbre blanc et rose veiné. Dimensions : 101 x 81 x 41 cm chacun