Lot n° 461

résultat :
Estimation :

Plafonnier de style Louis XV, Espagne, milieu. 20e siècle En métal doré et cristal sculpté en forme de perles, de pandeloques et de larmes. Petits défauts. Dimensions : 84 x 52 cm