Plafonnier de style Louis XV, Espagne, milieu.... Lot 461
résultat :
Estimation :
Plafonnier de style Louis XV, Espagne, milieu. 20e siècle
En métal doré et cristal sculpté en forme de perles, de pandeloques et de larmes. Petits défauts. Dimensions : 84 x 52 cm