Horloge et garniture de gobelet, signée Bach Madrid,... Lot 463
résultat :
Estimation :
Horloge et garniture de gobelet, signée Bach Madrid, Espagne, vers 1900
En marbre noir et vert, avec des bases en bois polychrome noir et doublées de velours vert. Machinerie à réviser. Dimensions : 49 x 67 x 21 cm, l'horloge.