Commode bombe de style Louis XV, France, XXe siècle
Marqueterie... Lot 465
résultat :
Estimation :
Marqueterie de fleurs, quincaillerie en métal doré, plateau de marbre blanc et deux tiroirs en façade. Défauts dans la feuille Dimensions : 90 x 123 x 48 cm