Miroir d'après des modèles du XVIIIe siècle, Espagne,... Lot 478
résultat :
Estimation :
Miroir d'après des modèles du XVIIIe siècle, Espagne, XXe siècle
En bois sculpté et teinté, au profil sinueux et à la lune biseautée. A revoir. Dimensions : 134 x 83 cm