CHARIOT À ALCOOL, 20E SIÈCLE
en bois sculpté... Lot 264
résultat :
CHARIOT À ALCOOL, 20E SIÈCLE
en bois sculpté en forme de voiture ancienne. Ferrures en métal.
Dimensions 80 x 85 x 42 cm.
Pieds cassés, manques, restaurations.