PASSOIRE EN ARGENT, POINÇON ST. PETERSBURG 1851... Lot 404
résultat :
PASSOIRE EN ARGENT, POINÇON ST. PETERSBURG 1851
avec bol doré et couronne gravée de monogrammes. Poignée avec initiales couronnées.
Orfèvre Carl Boianowsky (1825/1860), essayeur Alexander Mitin.
Titre 875/1000.
Dimensions : 19 x 7 x 5 cm, poids : 74 g.