CHANDELIER EN MÉTAL ARGENTÉ, 19E SIÈCLE
Reproduction... Lot 407
résultat :
Reproduction en relief de motifs de feuilles et de rocailles. Base circulaire.
Poinçon non déclaré.
Dimensions : 24 x 13 cm.