SALIÈRE EN ARGENT, POINÇON CITY OF SHIEFFIELD... Lot 413
résultat :
SALIÈRE EN ARGENT, POINÇON CITY OF SHIEFFIELD 1854
avec une plaque gravée de feuilles d'acanthe torsadées, le bord étant également orné de vignes.
Orfèvre Robert & Slater.
Titre 925/1000.
Dimensions 3 x 25 cm, poids 644 g.