THÉIÈRE EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE POST-1968... Lot 416
résultat :
THÉIÈRE EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE POST-1968
avec corps torsadé et poignée en bois.
Orfèvre Zaramella.
Titre 800/1000.
Dimensions 20 x 26 cm, poids brut 525 g.