CANDÉLABRE EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE... Lot 423
résultat :
CANDÉLABRE EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec les bras ciselés en ramages, la tige et le pied estampés de fleurs.
Dimensions : 34 x 30 x 15 cm.