BEAU PLATEAU EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE,... Lot 433
résultat :
BEAU PLATEAU EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, POINÇON CHRISTOFLE
avec fond satiné centré d'un ovale. Bord nacré, poignées en faisceau noué.
Dimensions 39 x 57 cm.