CENTRE DE TABLE EN ARGENT, POINÇON DE BOLOGNE... Lot 441
résultat :
CENTRE DE TABLE EN ARGENT, POINÇON DE BOLOGNE POST 1968
avec bordure de rinceaux dorés et chatons de pierres précieuses.
Stefani orfèvre.
Finesse 800/1000.
Dimensions cm. 6 x 33, poids gr. 604.