Lot n° 441

résultat :

CENTRE DE TABLE EN ARGENT, POINÇON DE BOLOGNE POST 1968 avec bordure de rinceaux dorés et chatons de pierres précieuses. Stefani orfèvre. Finesse 800/1000. Dimensions cm. 6 x 33, poids gr. 604.