SOUPIÈRE EN MÉTAL ARGENTÉ, 20E SIÈCLE
avec un... Lot 449
résultat :
avec un corps circulaire et un bord ciselé avec des motifs végétaux. Bouton représentant une grenade.
Dimensions : 33 x 31 cm.