Lot n° 477

résultat :

PETIT TAPIS AFSHARI, DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec un triple motif de palmettes et des motifs secondaires de rameaux fleuris dans le champ central sur un fond blanc. Dimensions : 120 x 75 cm. Manque sur un long côté.