CENTRE EN BRONZE ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE,... Lot 512
résultat :
CENTRE EN BRONZE ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, INDE
Entièrement ciselé et percé de motifs de chartreux, de rameaux et de fleurs.
Dimensions : 13 x 23 cm.