CACHE-POT EN PORCELAINE, PORCELAINE DU 19E SIÈCLE... Lot 528
résultat :
Estimation :
CACHE-POT EN PORCELAINE, PORCELAINE DU 19E SIÈCLE
en émail blanc et bleu à décor de scènes familiales et de paysages.
Marque bleue sous la base.
Dimensions : 17 x 20 cm.