Lot n° 529

résultat :

BOL ET SOUCOUPE EN PORCELAINE, PORCELAINE 20E SIÈCLE Bol à décor émaillé rouge de figures de dragons. Soucoupe en émail blanc et bleu avec des entrelacs de plantes. Taille de la tasse cm. 5 x 6, diamètre de la soucoupe cm. 9.