VASE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE BLEU ET BLANC, PORCELAINE... Lot 543
résultat :
Estimation :
VASE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE BLEU ET BLANC, PORCELAINE DU 19E SIÈCLE
avec un décor tout autour d'un paysage montagneux avec une scène royale.
Non marqué.
Dimensions : 27 x 20 cm.