VASE EN PORCELAINE, PORCELAINE FIN 19E SIÈCLE... Lot 556
résultat :
Estimation :
VASE EN PORCELAINE, PORCELAINE FIN 19E SIÈCLE
entièrement en émail rose, avec une figure de dragon émaillée en vert au niveau du col.
Marques en bleu sous la base.
Dimensions : 28 x 12 cm.