SCULPTURE EN BOIS LAQUÉ POLYCHROME, INDE 20E SIÈCLE... Lot 642
résultat :
SCULPTURE EN BOIS LAQUÉ POLYCHROME, INDE 20E SIÈCLE
représentant Vishnu dans une pose traditionnelle. La base est gravée de fleurs de lotus.
Dimensions : 50 x 32 x 14 cm.