PARAVENT EN BOIS ET PORCELAINE, CHINE DÉBUT 20E... Lot 651
résultat :
PARAVENT EN BOIS ET PORCELAINE, CHINE DÉBUT 20E SIÈCLE
à quatre portes avec insertion de carreaux de porcelaine décorés en polychromie de paysages traditionnels.
Dimensions des portes : 88 x 18,5 cm.
Défauts.