REHAUSSEUR EN PORCELAINE, PORCELAINE DU DÉBUT... Lot 684
résultat :
REHAUSSEUR EN PORCELAINE, PORCELAINE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE
en émail polychrome, avec un décor sur le bassin d'une scène royale. Bordure à décor linghzi, joyau sacré, fleurs et fruits.
Dimensions : 6 x 24 x 32 cm.
Taches sur le bord.