SCULPTURE EN PORCELAINE, CHINE DÉBUT 20E SIÈCLE... Lot 685
résultat :
SCULPTURE EN PORCELAINE, CHINE DÉBUT 20E SIÈCLE
Entièrement en émail blanc représentant un lion bouddhiste.
Dimensions : 19 x 7 x 9,5 cm.
Manque, défauts de cuisson.