PAIRE DE POTICHES EN PORCELAINE, PORCELAINE DU... Lot 686
résultat :
PAIRE DE POTICHES EN PORCELAINE, PORCELAINE DU 20E SIÈCLE
en polychromie à décor de scènes de la vie quotidienne et de motifs floraux.
Dimensions : 24 x 17 cm.