GRAND MORTIER EN BRONZE DORÉ, FIN DU 18E SIÈCLE... Lot 24
résultat :
GRAND MORTIER EN BRONZE DORÉ, FIN DU 18E SIÈCLE
avec pilon, décoré sur le corps en bas-relief de paysages avec des figures de putti. Le pilon est également sculpté de figures de putti.
Dimensions : 18 x 21 x 19 cm.