ASSIETTE EN TERRE CUITE, NAPLES 19E SIÈCLE
en... Lot 54
résultat :
en émail noir et blanc, à décor classique de vases et de guirlandes. Bordure de pétales perforée.
Non marqué.
Dimensions : 25 x 22 cm.