PETIT GROUPE EN PORCELAINE, VIENNE 19E SIÈCLE... Lot 57
résultat :
PETIT GROUPE EN PORCELAINE, VIENNE 19E SIÈCLE
en émail polychrome, représentant un putto avec une couverture d'hermine.
Marque bleue sous la base.
Dimensions : 15 x 7,5 x 6 cm.