Lot n° 61

résultat :

COFFRET EN PORCELAINE, PROBABLEMENT 19E SIÈCLE FRANCE émail blanc et polychrome décoré sur le couvercle d'une scène aristocratique dans un parc. Ferrures en métal doré. Dimensions : 4 x 9 x 8 cm. Feutrage sur le couvercle.