COFFRET EN PORCELAINE, PROBABLEMENT 19E SIÈCLE... Lot 61
résultat :
COFFRET EN PORCELAINE, PROBABLEMENT 19E SIÈCLE FRANCE
émail blanc et polychrome décoré sur le couvercle d'une scène aristocratique dans un parc.
Ferrures en métal doré.
Dimensions : 4 x 9 x 8 cm.
Feutrage sur le couvercle.